Монтаж труб в доме

Монтаж труб внутренней канализации, водопровода, внешней канализации, отопления и теплого пола – это одно из направлений деятельности нашей компании. При разводке труб мы используем профессиональный инструмент, что позволяет повысить качество всех проведенных работ и ускорить весь процесс монтажа.

Особенности установки труб

Монтаж труб отопления в частном доме, многоэтажном здании, на административном или производственном объекте, осуществляется путем эксплуатации двух самых распространенных видов труб – полипропиленовых и металлопластиковых. Если заказчик намерен на входе ограничить давление воды, то наши специалисты порекомендуют ему воспользоваться полипропиленовыми изделиями. При высоком уровне давления лучше отдать предпочтение трубам из металопластика.

Монтирование металопластикоых труб мы осуществляем при наружной и внутренней разводке труб водоснабжения. Все эти универсальные материалы вы можете приобрести у нас на выгодных условиях.

При монтаже труб наружной канализации инженеры нашей фирмы пользуются полипропиленовыми трубами. Они отлично подходят как для обустройства отопительной системы, так и водопровода. Выглядят они намного эстетичнее и также представляют собой несложные в роботе конструкции. При обслуживании коттеджей, мы зачастую пользуемся трубами, изготовленными именно из полипропилена, поскольку это наиболее оптимальное решение для подобных объектов. Им отдают предпочтение 80% наших заказчиков. Во время монтажа отопительной системы применяются трубы, изготовленные из такого материала, как армированный полипропилен.

Разводка канализационных труб

Вместе с монтированием труб водопровода у нас часто заказывают и разводку канализационных труб. При выполнении таких работ мастера нашей компании в обязательном порядке придерживаются уклона, который отвечает нормативным актам, на горизонтальных участках избегают поворотов в 90 градусов, выдерживают необходимый диаметр труб, а для удобства прочистки интегрируют ревизии.

Мы также осуществляем разводку труб для утепленного пола. Цена монтажа теплого пола зависит от выбранного варианта их кладки. Наши инженеры-монтажники укладывают трубы спиралькой (улиткой), змейкой или используют комбинированный способ. Мастера сами расскажут о преимуществах каждого из вариантов, подскажут, какой из них лучше подойдет для вашего объекта, и порекомендуют наиболее оптимальный способ.

Монтаж труб водоснабжения и канализации – это ответственный процесс, реализацией которого должны заниматься только специалисты с большим опытом. В нашей инженерной фирме работают именно такие сотрудники: они регулярно повышают уровень своей квалификации, посещая специальные семинары и курсы. Они несут полную ответственность за качество выполненных работ.

©2024 АС-Строй. Разработка сайта Webx.by Яндекс.Метрика