ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АС-СТРОЙ» НА СТРОИТЕЛЬНОМ РЫНКЕ РАБОТАЕТ С 2008 Г.

ОДО «АС-Строй» - команда специалистов, знающих и любящих свое дело. Мы работаем на рынке РБ с 2008 года. Основное направление деятельности организации – выполнение сантехнических работ и работ по электромонтажу на объектах общегражданского, промышленного и специального назначения. Благодаря современному техническому оснащению и высококвалифицированным специалистам компания «АС-Строй» может выполнять работы самой высокой сложности. О высоком качестве оказываемых услуг лучше всего говорят положительные отзывы наших заказчиков.

Мы предлагаем комплексный подход к реализации задач, касающихся всех видов работ по проектированию и монтажу инженерных сетей. За годы работы мы накопили колоссальный практический опыт, опираясь на который мы способны выполнить самые сложные задачи с применением современных технологий и материалов. Выбрав услуги нашей организации, вы можете быть уверены на 100%, что все проводимые нами работы выполняются в строгом соответствии со всеми нормами и правилами, со строгим соблюдением сроков.

Основные направления деятельности компании «АС-Строй»:

  • Сантехнические работы – установка (монтаж), замена труб отопления, водоснабжения, канализации. Ремонт и замена сантехнического оборудования в ванных комнатах и санузлах, в т.ч. змеевиков, бойлеров, котельного оборудования, сантехнической посуды.
  • Электромонтажные работы – монтаж систем освещения, заземления. Установка, замена и перенос розеток, щитков, светильников. Монтаж сетей внутреннего и внешнего электроснабжения.
  • Вентиляция и кондиционирование – монтаж и обслуживание вытяжных и приточно-вытяжных систем вентиляции, тепловых завес, установка и обслуживание систем кондиционирования.

Прайс на сантехнические работы | Прайс на электромонтажные работы

Основные направления деятельности компании «АС-Строй»:

Сантехнические работы – установка (монтаж), замена труб отопления, водоснабжения, канализации. Ремонт и замена сантехнического оборудования в ванных комнатах и санузлах, в т.ч. змеевиков, бойлеров, котельного оборудования, сантехнической посуды. Электромонтажные работы – монтаж систем освещения, заземления. Установка, замена и перенос розеток, щитков, светильников. Монтаж сетей внутреннего и внешнего электроснабжения.

Вентиляция  и кондиционирование – монтаж и обслуживание вытяжных и приточно-вытяжных систем вентиляции, тепловых завес, установка и обслуживание систем кондиционирования.

©2024 АС-Строй. Разработка сайта Webx.by Яндекс.Метрика